Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 июл 12:56Авто

Фото новой версии Kia Rio появились в Сети

К настоящему времени уже стартовало производство новой Kia Rio Kia Rio в северной столице, однако никаких точных сведений о дизайне авто не раскрыто. Но поклонники модели буквально несколько дней назад смогли наконец получить ответ на интересующий вопрос.



Уже завтра покупателям станет возможно приобрести свежую модель Kia Rio, но клиентам пока приходится лишь догадываться о том, какой станет цена и какие модификации будут доступны у официальных дилеров. Среди основных изменений, коснувшихся внешности, особое внимание стоит обратить на полное отсутствие радиаторной решетки. В самой скромной комплектации покупатель может не рассчитывать на наличие кондиционера и аудиосистемы, тогда как такая «роскошь» доступна исключительно в более дорогих модификациях.



В качестве основы для данной модели была взята Kia K2, но и здесь не обошлось без серьезных обновлений, которые приведи к более индивидуальной и привлекательной внешности. Вместе с тем, салон автомобиля заметно прибавил в объеме, сделав новинку более комфортной для дальних поездок. Под капотом используется бензиновый мотор с мощностью 100 л.с. Однако покупателям предложат и более продвинутую модификацию с 1,6-литровым двигателем и мощностью 123 л.с.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.