Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Егор Холявин поспешил пристыдить Марину Африкантову за однообразие в отношениях

Экс-кавалер звезды телепроекта "Дом-2" Егор Холявин раскритиковал свою бывшую возлюбленную Марину Африкантову, обвинив девушку в однообразии сценариев в отношениях с мужчинами.




Африкантова, совсем недавно разорвавшая отношения в очередной раз, стала встречаться с новым молодым человеком. К слову, далеко не все верят, что свежий роман пленительной блондинки может оказаться серьёзным. При этом больше всего в это не верит сам Холявин, предлагающий снять ленту с понятно на что намекающим названием "Пропасть Африки".

Звезда "Дома-2", некогда решившийся на сгонку веса ради Африкантовой, предположил скорое расставание своей бывшей девушки и её нового парня, относительно которого, как он считает, у красавицы нет каких-либо определённых намерений.

Холявин уверен, что участница популярного проекта намерена и дальше менять возлюбленных с завидной периодичности, следую одной проверенной методике.

Пользователи Instagram поспешили негодовать, посчитав Холявина страдающим от недостатка внимания человеком. Многие подписчики узрели в его поведении желание оставаться на первых полосах журналов за счёт скандала.

Автор: NatForAsecond
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.