Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Столетнее пророчество гласит: Трамп - последний президент США

Последователи теории заговора обнаружили серию книг американского автора позапрошлого столетия, в которых содержится недвусмысленное предсказание о том, что Трамп окажется последним президентом США, а падение Американской империи начнется в "безрассветный день".




В качестве автора пророчества был назван Ингерсолл Локвуд, написавший пару книг о Бароне Трампе, а также романы "1900" и "Последний президент" (год публикации - 1968).

Более ста лет назад Локвуд предсказал начало гражданских беспорядков в США в "безрассветный день" и утверждал, что "отель на Пятой авеню станет первым, что ощутит на себе ярость толпы". Поразительно, но знаменитая башня Трампа - небоскреб Трамп-тауэр - находится как раз таки на углу Пятой авеню в Нью-Йорке, а совсем скоро, 21 августа, всю Америку накроет серия полных солнечных затмений.

Не менее любопытен и тот факт, что предсказание было написано человеком, из-под пера которого вышли рассказы о маленьком мальчике по имени Барон Трамп, а, как известно, младшего сына Дональда Трампа, единственного совместного с его нынешней супругой Меланией ребенка, зовут Баррон.

Автор: Анастасия Вербич
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, Заговора Максим Александрович, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.