Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Новый смартфон станет конкурентом iPhone 8

Многие специалисты выразили мнение по поводу появления будущего гаджета Sharp Aquos S2, смысл суждения в том, что он будет вполне инновационным вариантом достойного соперника iPhone 8. Выводы основаны на изучении технических характеристик и оценки их высокого уровня по содержанию и эргономике.



На сегодняшний день гаджетом пройдены процедуры сертификации, для подробного изучения реальных возможностей, юзерам предоставленных ресурсы в сети. Уже можно с уверенностью сказать, что у Sharp Aquos S2 присутствуют тонкие бортики по ширине 2 мм, хотя предполагалось, что он будет полностью безрамочным. Понятно, что мир высоких технологий не получит совсем революционную новинку, но равного соперника iPhone 8 получит надолго.


Если кратко, в телефоне стоит 6 – ти ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 630, 128 Гб ПЗУ и 6 Гб ОЗУ. Аккумулятор по емкости равный 2930 мАч. Стандарт размера экрана насчитывает 5 с половиной дюймов.

Руководителем Sharp Ло Чжуншен, уточняется, что на телефон не возлагались надежды, как на прорыв в технологии. Надежды производителя на заинтересованность пользователями дизайнерскими решениями и это поможет обогнать в продажах iPhone 8.

Автор: Дмитрий Д
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.