Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Вера Брежнева призналась, что хочет стать мамой в третий раз

Экс-солистка «ВИА Гры» призналась, что задумывается о том чтобы в третий раз стать мамой. Певица уже воспитывает двух дочерей от предыдущих двух браков, а с ее нынешним мужем Константином Меладзе у них нет общих детей.




Вера Брежнева намерена в третий раз родить ребенка от любимого мужа Константина Меладзе. Исполнительница уже воспитывает двух дочерей. Старшая Соня от брака с украинским политиком Виталием Войченко, и младшая Сара, которая родилась в браке с Михаилом Киперманом.

Брежнева считает себя строгой мамой, и если она что-то запретила, то ее трудно переубедить в обратном. Она считает, что в семье должно быть много детей, потому как тогда они вырастают менее эгоистичными и более отзывчивыми.

Стоит напомнить, что еще в 2015 году Вера Брежнева тайно вышла замуж. Она оформила официальные отношения с продюсером Константином Меладзе. Общих детей у них нет, однако они планируют пополнение в семье.

Сейчас старшей дочери Соне уже 16 лет, и при мысли о том что вскоре она упорхнет из-под родительского крыла очень огорчаю певицу. Именно поэтому она всерьез и задумалась о рождении третьего ребенка.

Валерий Меладзе от первого брака с Яной Меладзе имеет троих детей. Двоих дочерей - Лию и Алису, а также сына Валерия.

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.