Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 сен 21:10Авто

В США начали сборку Honda Accord десятого поколения‍

В США началось производство 10 поколения популярной модели Honda Accord, которая пользуется огромным спросом на рынках большинства стран мира. В частности, специалисты японской компании занимаются сборкой модели в штате Огайо.



Кроме того, для осуществления проекта по выпуску автомобиля компании Honda пришлось вложить порядка 267 миллионов долларов для модернизации оборудования. Кроме того, известно, что на заводе количество сотрудников увеличилось на 300 человек. К настоящему времени на данной производственной площадке параллельно осуществляется сборка таких моделей как Acura TLX и Acura ILX. Премьера ныне производимой машины состоялась летом нынешнего года, когда сотрудники бренда рассекретили основные улучшения новой модели.



Теперь покупатели 10 поколения Honda Accord смогу приобрести автомобиль с 1,5 и 2,0-литровыми двигателями мощностью 192 и 252 л.с. Прошлые версии атмосферных двигателей в дальнейшем не будут применяться в свежей генерации. В скором времени американским покупателям также предложат приобрести вышеуказанную модель с гибридной установкой, технические параметры которой пока остаются неизвестными для аудитории.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.