Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 сен 02:38В мире / Общество

Предсказание Эда Дамса о землетрясении в Мексике как начале Конца Света начинает сбываться

Майора разведки США Эд Дамс не назвал точную дату апокалипсиса, но накануне Конца Света предсказал землетрясение в Мехико силой 7,1 балла.





Майор Эд Дамс, в сети интернет известен под ником Dr. Doom, свою профессию называет "дистанционный эксперт-наблюдатель". Он владеет навыками видения событий, происходящих в настоящий момент на расстоянии, а также умением предсказывать будущие события. Эти навыки, видения событий на дистанции, он развил обучаясь в рамках секретного проекта ЦРУ под названием Remote Viewing. Из предсказанных им случившихся катастроф, можно назвать землетрясение в Японии, и связанную с ним последующую крупную аварию на АЭС Фокусимы.



Но это предсказание не самое важное из сделанных майором Эдом Дамсом. Известна также карта, в которой он обрисовал, какой видит географию мира и Конец Света. Не уточнив год апокалипсиса, тем не менее много лет назад майор назвал число 27 сентября, когда после супервспышки на Солнце остановится вся техника (как автомобили, так и интернет), и на головы людей с неба начнут падать тысячи самолётов. А накануне в Мексике произойдёт землетрясение силой 7,1 балла, что и случилось 20 сентября 2017 года.





Все кто знал о карте Конца Света американского военного, сейчас несколько напуганы и не могут точно сказать - нынешнее землетрясение в Мехико - это действительно начало апокалипсиса или просто очередное мистическое совпадение с предсказанием майора разведки США Эда Дамса.

Автор: Inna
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.