Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 сен 15:31В мире

Клиенты компании Qatar Airways во время полёта могут заказать двуспальную кровать

Теперь клиенты компании Qatar Airways имеют возможность воспользоваться двуспальной кроватью во время полёта. Это первая авиакомпания в мире, предложившая такой продукт.







Объявив о своих планах еще в марте, первая авиакомпания мира первой предложила двуспальные кровати в бизнес-классе.

Двуспальные кровати будут доступны на рейсах из Лондона в Доху, которые ежедневно летают из лондонского аэропорта Хитроу.
Клиенты Qatar Airways на прилегающих сидениях могут создать собственную двуспальную кровать, сняв личные панели.

Клиенты, путешествующие группами из четырех человек, могут превратить свои места в частную зону. Это идеальный вариант для семей, друзей или коллег, желающих пообщаться и пообедать вместе во время длительного полета.

Старший вице-президент авиакомпании в Европе Джонатан Хардинг прокомментировал, что Qsuite добавляет «беспрецедентный уровень роскоши» с «огромной гибкостью». Он продолжил: «Это революционный, совершенно новый продукт, который мы собираемся развернуть по всему нашему флоту бизнес-класса, повысив уровень бизнес-класса до нового уровня".

Авиационный аналитик Алекс Мачерас назвал Qsuite - «лучший бизнес-класс в небе сегодня», и похвалил его «очень удобную кровать, красивую внутреннюю отделку и обстановку».

Qsuite был запущен на рейсах из Хитроу и в дальнейшем будет развёрнут рядом с Парижем и Нью-Йорком.

Автор: Diana
Читайте также

Добавить комментарий


Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.