Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 янв 20:15Общество

Житель Норильска сходил в магазин в одних трусах при -14

Житель Норильска вышел на улицу в суровый мороз -14 в одних трусах. Очевидцы инцидента сообщают, что мужчина направился в магазин за покупками, напевая известную песню «Ямайка».





В этот момент температура воздуха в Норильске достигала 14 градусов мороза, которые усугублялись снежной метелью. При этом один из жителей города решил сходить в магазин в одних трусах. Очевидцы события пришли в шок от увиденного, так как по мужчина совсем не испытывает дискомфорта от холода.

По словам прохожих, полуголый житель во время прогулки напевал всем известную песню «Ямайка» и пританцовывал. Некоторые интернет-пользователи сравнили его с героем Леонардо ди Каприо из фильма «Выживший», другие же отметили его вокальные данные. Кроме того, по данным некоторых пользователей, данный случай в последнее время не стал единственным, так как подобные поступки уже неоднократно совершали другие жители, что может говорить о проведении необычного флэшмоба.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация «Интернет Сообщество», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.