Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 янв 15:49Шоу-Бизнес

Полина Гагарина собирается в отпуск с маленькой дочерью

Полина Гагарина собирается отдохнуть на островах в Карибском море. В путешествие вместе с певицей отправится и ее восьмимесячная дочь. Накануне отпуска звезда поинтересовалась у подписчиков в Instagram, что стоит взять с собой в дорогу для малышки.





Молодая мама переживает, как Мия перенесет акклиматизацию и долгий перелет, а потому попросила своих поклонниц поделиться личным опытом совместного отдыха с маленькими детьми. Мамочки охотно откликнулись на ее просьбу и дали звезде массу полезных советов.
В частности, певице посоветовали прихватить в дорогу ушные капли – на случай если Мие станет плохо в самолете, памперсы, привычное детское питание и воду, а также коляску, солнцезащитный крем и пляжный зонт. Одежды все подписчицы советовали брать поменьше, а в аптечку положить антигистаминные препараты, средства от диареи, слабительные и противовирусные. Дала совет Гагариной и коллега по цеху Виктория Дайнеко, которая предложила выслать свой список необходимых вещей.

Сегодня Полина Гагарина поблагодарила всех подписчиков за участие и сообщила, что последний день съемок с ее участием завершен, и она готовится собирать чемоданы. Стоит напомнить, что не только Полина Гагарина решилась впервые отправиться в отпуск с маленькой дочкой. Недавно актриса Анна Хилькевич улетела с двухлетней малышкой на отдых в Таиланд и сейчас охотно делится с поклонниками совместными снимками.

Автор: Лысенко Александра
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.