Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 янв 05:33Шоу-Бизнес

Таролог: В 2018 году Никиту Преснякова скорее всего ждёт развод

Таролог предсказал, что в наступившем 2018 году Никиту Преснякова и его супругу Алёну Краснову ждёт развод. Кроме того, об этом свидетельствуют и косвенные факторы.





Поклонники данной пары давно заметили некоторые странности в отношениях Красновой и Преснякова. По их мнению, супруги почти не проводят вместе время, и у них на страницах в Instagram нет совместных фотографий. Кроме того, не так давно Внук Аллы Пугачёвой появился на светском мероприятии с подругой жены и при этом не надел обручального кольца. Многие связывают все эти факторы воедино, считая, что у звёздной семьи имеются проблемы в отношениях. Не смогла эти догадки развеять и совместная новогодняя поездка на Бали, где влюблённые казались счастливыми.

В подобном ключе рассуждает и таролог, попытавшийся разобраться в отношениях Никиты Преснякова и Алёны Красновой. По мнению профессионала в данной области, проблемы действительно имеются, но они не связаны с отсутствием чувств. Глава семьи является творческой личностью и от этого между супругами происходят конфликтные ситуации. Жене всего 20 лет, и она в таком возрасте ещё не имеет достаточного жизненного опыта для поддержания очага и поиска компромиссов во время спорных моментов. Вполне вероятно, считает таролог, пара может расстаться уже в 2018 году.

Ранее сообщалось, что Никита Пресняков снял новый клип на iPhone X.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.