Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 фев 07:00Общество

В Сети набирает популярность флешмоб с собаками, которые копируют мимику своих хозяев

В Сети набирает популярность флешмоб с собаками, которые копируют мимику своих хозяев. Автором неожиданно для себя стал пользователь Twitter Лиам Райс, который поделился на своей странице в соцсети снимком со своей собакой, которая в точности повторяла движения лица за своим хозяином.


Породой собаки Лиама Райса является хаски, а зовут ее Луна. В какой-то момент он понял, что его собака повторяет за хозяином движения, поэтому он решил сфотографироваться вместе со своей любимицей и опубликовать снимки в соцсети.

Примечательно, что данные снимки стали вирусными, поэтому пользователи по всему миру стали проверять своих собак на наличие такого «таланта». Теперь соцсети пестреют подобными фотографиями, на которых мужчины и женщины демонстрируют своих собак, которые повторяют движения за своими хозяевами.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.