Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 фев 13:33Культура

Борис Щербаков решил попасть в омское СИЗО для съемок фильма

Борис Щербаков прибыл в Омск для съемок художественно-документального фильма, который поведает зрителю о тайной жизни банды подростков, орудовавших в данном городе после Второй мировой войны. Знаменитому актеру предстоит посетить также СИЗО.



Как стало известно, Щербаков пробудет на протяжении нескольких дней в Омске. Артист имеет очень плотный съемочный график, ведь ему необходимо побывать на 15 съемочных площадках. Как рассказали журналисты, в фильме почувствуется о банде малолетних преступников, которые убивали детей и воровали их одежду. Мальчишки совершали свои злодеяния на чердаке кинотеатра «Гигант» и прятали трупы убитых там же. Когда злоумышленников поймали, они были приговорены к расстрелу, а киноистория о данных событиях получила название «По следам «Черной кошки».

Известный актер и Народный артист России Борис Щербаков рассказал, что с удовольствием согласился сняться в фильме, сценарий которого, по его мнению, достойный. Однако говорить о том, что в конечном итоге получится актер намерен тогда, когда съемки завершатся. Выход фильма запланирован на октябрь текущего года, а телезрители смогут посмотреть его на одном из федеральных телеканалов.

Автор: Элана Ал Лами
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общественная организация «Омское гражданское объединение», признаны в РФ иностранными агентами.