Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 фев 11:45Авто / Топ дня

Бренд Toyota готовится к выпуску рестайлинговой модели самого бюджетного седана Etios

Автомобильный бренд Toyota готовится к выпуску рестайлинговой модели самого бюджетного седана Etios. Четырехдверный автомобиль получит некоторые изменения в оформлении, а также будет дополнен рядом дополнительных функций.



Toyota Etios впервые появилась на рынке в Индии в 2010 году и с тех пор является самой бюджетной моделью среди автомобилей японского бренда. За восемь лет модель подвергалась рестайлингу два раза – в 2014 и 2016 года. В последний раз седаны Toyota Platinum Etios и Toyota Etios Liva получили новую решетку радиатора, усовершенствованный передний бампер с увеличенными воздухозаборниками, а также круглые «противотуманки» и переработанные задние фонари. Более того, автомобили получили новую приборную панель и более качественные отделочные материалы.

Теперь седан получит некоторые косметические изменения, а также расширит список систем безопасности и дополнительного оборудования. Под капотом Toyota Etios расположен бензиновый или дизельный двигатель на 1,2 или 1,4 литра соответственно. Мощности дизельного агрегата составляет 68 «лошадей», а бензинового – 80 лошадиных сил. Более доступная комплектация включает в себя подушки безопасности, электростеклоподъемники и кондиционер. Более дорогие модели предлагаются с мультимедийной системой с сенсорным дисплеем, а также датчиками парковки и круиз-контролем.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.