Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 фев 14:13Авто

Эксперты протестировали на дорогах новый седан Volkswagen Passat 2018 года

Эксперты автомобильного издания протестировали на дорогах обновленный седан Volkswagen Passat 2018 года. Автомобиль получил турбированный двигатель с мощностью 174 лошадиных силы.


Автоэксперты во время тестов выяснили, что Volkswagen Passat 2018 года оказался не быстрее, а даже медленнее своего предшественника. До первой “сотни” седан разгоняется за 8,1 секунды, что на 1,1 секунду превышает показатель ранней версии авто. Однако новинка показала хороший результат по ускорению во время движения, а также по мощности двигателя. К положительным чертам машины отнесли также смещение агрегата.

Салон седана Volkswagen Passat 2018 года порадовал обновлениями в виде круиз-контроля, системы слепого наблюдения, автоматического экстренного торможения. На панели разместился 6,3-дюймовый сенсорный экран, а комфортную температуру в салоне обеспечивает автоматический климат-контроль.

В целом эксперты отметили, что новый Volkswagen Passat оставляет о себе приятное впечатление, однако превзойти своего предшественника и удивить автолюбителей ему не удалось.

Автор: Романова Анфиса
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.