Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 фев 19:20Общество

Пол будущего ребенка Кейт Миддлтон поклонники угадывают по ее нарядам

Пол будущего ребенка Кейт Миддлтон поклонники королевской четы стремятся угадать по цвету ее одежды. Стоило герцогине наведаться в Королевский колледж акушеров и гинекологов в синем наряде, как в Сети тут же появились утверждения, что она беременна мальчиком.


Став королевским патроном колледжа, супруга принца Уильяма приехала туда с официальным визитом. Герцогиню посвятили в тонкости программы здравоохранения и показали, как проходят некоторые хирургические операции. На мероприятии Кейт Миддлтон появилась в синем платье, не скрывающем округлившийся живот, и пальто того же цвета. Увидев снимки герцогини на странице Кенсингтонского дворца в Twitter, пользователи Сети тут же принялись рассуждать относительно пола ее малыша. Многие подметили, что в одежде супруги принца Уильяма все чаще преобладают синие оттенки, поэтому в королевской семье ожидают наследника.

Являясь матерью четырехлетнего Джорджа и двухлетней Шарлотты, Кейт Миддлтон готовится снова родить в апреле. Пол малыша пока не разглашается, однако букмекеры охотно принимают ставки на его имя.

Автор: Лысенко Александра
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Лада, Кен Даниил Олегович, признаны в РФ иностранными агентами.