Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 мар 11:48Шоу-Бизнес

Экс-звезда "Дома-2" Марина Мексика вернула себе прежние губы

Экс-участница «Дома-2 Марина Мексика рассказала своим фанатам, что вернула себе прежние губы.


Марина Мексика известна зрителям телестройки своей любовью к пластике, татуировкам и пирсингу. Ее творческие порывы нашли отражение на метаморфозах, которые претерпели ее губы, нос, грудь. Но оказывается, что нет предела совершенству.

На днях Марина Мексика призналась, что вернула прежние губы. Она рассказала, что сделала нитевую подтяжку лица, чтобы повысить эластичность кожи и обновить ее.

Также звезда гневно ответила своим критикам, заявив, что понятие красоты для каждого индивидуально.

«Как можно бояться выглядеть лучше! – восклицает девушка. – Вы все говорите, что в 23 года, а столько инъекций и операций перенесла. А в каком возрасте по-вашему мнению мне начинать следить за свое внешностью и ухаживать за собой?».

Но не все подписчики правильно поняли ее откровения.

«Я в шоке!!! Как это девочка себя изуродовала. Зачем??!!! Помнится, самая красивая девушка была на проекте ещё когда с Задорновым на острове встречалась. Во что ты превратилась??? Уродство», «Стоило столько экспериментировать и менять образ чтобы в итоге вернуться к исходному результату», «В 23 подтяжка лица.... Что ж ты в 30 делать будешь», - пишут в Сети.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.