Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 мар 10:16Шоу-Бизнес

Глызин рассказал Кудрявцевой о романе с 17-летней девушкой, разрушившем его брак

Алексей Глызин стал гостем телепередачи "Секрет на миллион", которую ведёт Лера Кудрявцева. Музыкант был предельно откровенен, и рассказал телезроителям о 17-летней любовнице, ставшей причиной распада его первого брака.



Лера Кудрявцева умеет создать в студии атмосферу, позволяющую гостю почувствовать себя раскованно, и вести диалог на темы, которые он обычно старается не поднимать. Недавно в эфире появился Алексей Глызин. Музыкант рассказал о своём доме, и комнате матери, которую он сохранил после её смерти в нетронутом виде. Несмотря на прошедший немалый срок, он так и не смирился с потерей главного человека в своей жизни. Вспоминая о родившей его женщине, у него до сих пор наворачиваются на глазах слёзы.

Главной же темой выпуска "Секрета на миллион" стали отношения бывшего солиста музыкального коллектива "Весёлые ребята" с представительницами прекрасного пола. Алексей Глызин рассказал о 17-летней любовнице, разрушившей его брак. В какой-то момент она позвонила ему и поставила ультиматум. Исполнителю пришлось немедленно решать, желает ли он остаться со своей супругой, или хочет переехать к новой возлюбленной, тогда он покинул семью прямо посреди ночи. Тот период своей жизни музыкант сейчас сравнивает с наваждением. Он не может найти оправдание своему поведению, и приписывает всему случившемуся мистические свойства. В конечном итоге, молодая девушка ушла от звезды к другому мужчине. Чуть позже артист взял в жёны Санию Бабий, чемпионку по художественной гимнастике 1992 года, впоследствии родившую ему сына. Как выяснилось, сейчас бросившая знаменитость женщина снова одинока и ищет возможности снова начать отношения с Глызиным, но он не захотел продолжать эту тему и отшутился.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.