Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 мар 15:02Шоу-Бизнес

Участница «Дома-2» Майя Донцова беременна от Алексея Купина

Участница «Дома-2» Майя Донцова беременна от своего бойфренда Алексея Купина. Видимо, не зря молодые люди в последнее время так активно обсуждали тему возможной беременности.


Майя Донцова и Алексей Купин – одна и самых ярких и запоминающихся пар на проекте. Недавно девушке был поставлен диагноз, согласно которому врачи посоветовали ей спешно забеременеть и родить ребенка. Но у ее парня эта идея сначала вызвала оторопь.

Потом взвесив все за и против, а также проконсультировавшись с другими специалистами, Купин понял правоту своей возлюбленной. И парочка принялась активно выполнять рекомендации медиков, дабы спасти многострадальную Майю.

И вот с легкой руки экс-участницы проекта Марии Кохно, стало известно об успешном результате. Майя Донцова беременна, провозгласила ее близкая подруга, выложив интригующее видео в Instagram.

Правда, ни Донцова, ни Купин этой новости пока никак не прокомментировали. Зато будущая теща и потенциальная бабушка Ирина Михайловна весьма обрадовалась этой новости.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.