Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Выступавшая под фонограмму Вера Брежнева упала перед зрителями

Вера Брежнева запуталась в концертной юбке и рухнула на пол перед полным зрительным залом. Посетителей "Крокус Сити Холла" возмутило, что во время этого инцидента голос певицы, исполнявшей песню "Близкие люди", даже не дрогнул.



12 апреля в "Крокус Сити Холле" состоялся концерт, на котором выступили многие представители отечественного шоу-бизнеса. Среди них была и бывшая солистка "ВИА Гры" Вера Брежнева. Артистка в коротком наряде исполнила одну композицию, после чего удалилась переодеться. Видимо, второй костюм был не слишком удобным: спустившись к зрителям, Брежнева споткнулась и упала перед первым рядом. Вовремя подоспевший охранник помог исполнительнице встать, и она продолжила общение с поклонниками. Публика не оставила без внимания факт использования Брежневой фонограммы - в момент конфуза из динамиков продолжал литься "чистый" голос певицы. Впрочем, жену Константина Меладзе поклонники больше любят за внешность, нежели за вокальные данные.



Сама Вера Брежнева с юмором отнеслась к своему падению. Она отметила, что дорога певицы не всегда легка.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.