Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 апр 07:45Технологии

Смартфон OnePlus 6 станет первым в серии с защитой от воды и пыли

Появилась информация о внедрении в смартфон OnePlus 6 защитной технологии, оберегающей устройство от попадания под корпус воды и пыли. производитель намекнул на этот факт, опубликовав на официальной странице в Twitter видеоролик.



О дате презентации смартфона OnePlus 6 на данный момент точной информации не поступало. Инсайдеры сообщают, что это может случиться уже 4 мая, но в офисе компании не подтверждают их слова, подогревая интерес публики к своему устройству. Для этого производитель время от времени раскрывает тайны новинки. На этот раз в аккаунте появился короткий видеоролик, намекающий на появления в гаджете класса защиты, способного уберечь его от воды и пыли.

В ролике зритель видит падающие капли, а ниже имеется комментарий, вероятно, намекающий на водонепроницаемую способность OnePlus 6. Комментарий к посту спрашивает у подписчиков, насколько сильно они не любят дождь, заставляющий спрятать девайс. Судя по всему, конструкторы впервые применили при создании смартфона защиту от воды и пыли. Пока неизвестно о каком классе идёт речь, но конкуренты используют IP68. Дабы не отставать от ближайших конкурентов, в компании должны соответствовать последним технологическим решениям других производителей. Если это произойдёт, аппарат станет первым в своей серии, имеющем такую защиту.

Ранее сообщалось, что новый смартфон Archos Saphir 50X выдерживает удары при падении и пребывание в воде.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Бер Илья Леонидович, Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.