Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 мар 19:09Общество

Уфологи: Жизнь на Марсе перестала существовать после ядерной войны

Уфологи не оставляют попыток отыскать следы разумной жизни за пределами Земли и детально изучают все снимки NASA, чтобы найти подтверждение своим догадкам. Недавно они заявили, что на поверхности Марса присутствуют следы ядерной войны, которая в прошлом уничтожила жизнь на этой планете.



Теория об обитаемом Марсе существует относительно давно, но до сих пор на красном "соседе" не удалось обнаружить никаких следов органики. Вопреки мнению скептиков, ученый-физик Джон Бранденбург отмечает, что на Красной планете остались "рубцы", происхождение которых можно объяснить только применением ядерного оружия против его жителей. О давности этих отметин судить невозможно, поэтому катастрофа могла случиться как в далеком прошлом, так и 50-100 лет назад. Видеоролик, демонстрирующий последствия "смертельной битвы" на Марсе, опубликовали на канале Disclose Screen в YouTube. В нем показали, как мог выглядеть марсианский мир до гибели, и акцентировали внимание на странных бороздах, которые возникли, как считают эксперты, в результате ядерного удара.



Пользователи Сети сочли доказательства убедительными, а некоторые из них напомнили, что не так давно планетологи упоминали об океанах, существовавших на Марсе после его формирования. Куда делась вся вода, неизвестно, но некоторые независимые эксперты убеждены: Красная планета обитаема и по сей день, только жизнь протекает не на поверхности, а под ней. Так ли это на самом деле, выяснить в ближайшее время вряд ли удастся - колонизацию "соседа" то и дело откладывают по понятным причинам: ее условия губительны для человеческого организма.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Комитет против пыток, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация социально, Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.