Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 окт 06:57Общество

Инсайдер: Пришедший в сознание «пермский стрелок» отказался от адвоката

Пришедший в сознание «пермский стрелок» Тимур Бекмансуров решил отказаться от адвоката, передает издание URA.RU со ссылкой на источник в правоохранительных органах.



«Бекмансурову был предложено воспользоваться услугами адвокатами, но он отказался», - отметил источник.

Также есть информация, поступившая из силовых структур, что в ближайшие дни «пермского стрелка» будут допрашивать следователи. В свою очередь пресс-служба СК РФ не прокомментировала поступившую информацию.

Ранее стало известно, что состояние Бекмансурова, перенесшего сразу несколько операций, улучшилось. Он пришел в сознание и теперь его должны перевести из VIP-палаты в обычную.

Напомним, подозреваемый пришел в Пермский госуниверситет, выбранный им для расправы, с оружием и открыл беспорядочную стрельбу. В результате чего ушли из жизни восемь ни в чем не повинных людей, более 40 получили ранения. Четкие и решительные действия младшего лейтенанта Константина Калинина и его напарника старшего лейтенанта полиции Владимира Макарова позволили остановить убийцу, в противном случае жертв было бы гораздо больше. В своей исповеди, написанной накануне трагедии, «пермский стрелок» заявил о ненависти ко всему миру, включая себя. Как он писал: «Я хочу разрушить все на своем пути и оставить больше боли».

Ранее в новостях: «Чтобы после смерти нас не нашел!»: В Подмосковье черные риэлторы выкололи своей жертве глаза.
Источник: m.ura.news

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Парни Плюс/Парни+, Некоммерческое партнерство «Альянс фондов местных сообществ Пермского края», признаны в РФ иностранными агентами.