Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 окт 07:55Происшествия

В Пермском крае 12-летний подросток устроил в школе стрельбу

В Пермском крае в посёлке городского типа Сарс 12-летний подросток устроил в школе стрельбу. Подробности происшествия передает телеканал РЕН ТВ.


Как сообщается, школьник сделал два выстрела в потолок и стену из карабина «Сайга», после чего его оперативно обезвредили прибывшие на место сотрудники правоохранительные органы. В результате стрельбы никто не пострадал. Мотивы злоумышленника в настоящее время устанавливаются, передает РЕН ТВ.

«Подросток задержан. Им оказался ученик шестого класса этой школы. Устанавливаются мотивы его поступка и источник приобретения оружия», - подтвердили информацию в МВД Пермского края.


Между тем продолжается судебный процесс над «пермским стрелком». В Сети появились кадры с заседания по уголовному делу
Тимура Бекмансурова.

Также в новостях: Психиатр Варваркин об убийцах: их редко признают невменяемыми, чаще они симулируют болезнь.
Источник: ren.tv

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Телеканал Настоящее Время, Некоммерческое партнерство «Альянс фондов местных сообществ Пермского края», признаны в РФ иностранными агентами.