Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 дек 00:14Здоровье

Онколог предупредил об основном признаке наличия рака

Об основном признаке наличия рака предупредил главный внештатный онколог Минздрава России Андрей Каприн во время пресс-конференции в МИЦ «Известия».


По словам специалиста, на онкологическое заболевание указывают кровянистые выделения в моче и в кале, а также из сосков. Если таковые проявления имеют место, отметил Андрей Каприн, следует как можно быстрее обратиться к врачу.

«Как только начинаются — нужно обратиться к онкологу. Это уже не норма. Это самый яркий пример», - акцентировал внимание российский онколог.

Представитель Минздрава России добавил, что необъяснимая потеря веса и снижение аппетита также должны насторожить, как как эти признаки могут свидетельствовать о наличии болезни, передают слова специалиста «Известия».

Также в новостях: Стив Кирш: вакцины COVID повреждают иммунную систему, вероятно, навсегда. Омикрон-штамм поразил ученых поразительной способностью уклоняться от антител. Симптомы омикрон-штамма Covid-19, которые проявляются в течение 48 часов.
Источник: iz.ru

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.