Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 янв 09:56Шоу-Бизнес

«Предсмертные стоны»: живое выступление Ольги Бузовой вызвало насмешки

Популярная российская певица Ольга Бузова уже в самом начале наступившего года успела подвергнуться активной критике в Сети. В открытом доступе появилось живое выступление артистки, которое невозможно слушать без слез.


В заключительный день музыкального фестиваля VK Fest, который проходил со 2 по 6 января, артистка вновь заставила говорить в себе в негативном ключе. Бузова переоценила свои силы и решила исполнить один из своих «хитов» вживую, чем вызвала настоящий ужас у зрителей. Как результат: пение звезды сравнивают с предсмертными стонами. Многие комментаторы, как она вообще попала на эстраду. Фрагмент видеозаписи представлен изданием «Экспресс-газета».



Пользователи Сети довольно активно отреагировали на вокальные способности Бузовой, не понимая, как артистка вообще могла оказаться на сцене.

«Испанский стыд», «Какой кошмар», , «Предсмертные инфернальные стоны», «Она курит, что ли? Ну это совсем печаль», «Ну не умеешь ты петь вживую, пой под фанеру! Зачем лишний раз позориться», «Ни в одной стране мира такого ужаса на сцене не видела», «Лучше уж послушать, как работает бензопила, как-то мелодичнее будет», - негодуют комментаторы.


Также в новостях: «Не дает мне скучать»: Волочкова показала видео из спальни с голым любовником. «С утра коньяк уже вдвоём пьёте»: Губерниев высмеял совместное фото Бузовой и Малафеева.
Источник: www.eg.ru

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Лекторий «Живое слово», признаны в РФ иностранными агентами.