Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 янв 23:50Шоу-Бизнес

«Разводила меня со всеми мужчинами»: Волочкова заявила, что простила мать после многолетнего конфликта

Известная балерина Анастасия Волочкова рассказала, что простила свою маму после многолетнего конфликта, но они с ней все же чужие люди.


Танцовщица никогда не скрывала, что с матерью у неё сложные отношения. Анастасия Волочкова уверена, причиной регулярных конфликтов с родительницей является зависть. Как отмечает артистка, она хорошо понимает, что у многих женщин и их молодых дочерей случается подобное, когда рождается негативное качество.

«Когда матери завидую своим молодым дочерям — успешным, красивым, интересным, пользующимся вниманием представителей сильного пола и создавшим свою карьеру. Мамина жизнь не сложилась, она не стала балериной, хотя хотела этого. У них с папой не было любви, поэтому он и оставил ее. Мама не реализовалась в профессии, за нее это сделала я», - высказалась Волочкова.

Балерина продолжила, что чаще всего конфликты в семье были связаны с деньгами. По словам звезды, мать старалась заработать на её популярности. Кроме того, родительница продала недвижимость артистки, о чем та не знала долгое время. Волочкова также обвиняет родного человека в своих неудачах в личной жизни.



«Моя мама разводила меня со всеми мужчинами, включая главную любовь моей жизни — Сулеймана Керимова. Я уже давно простила за все свою маму, просто попросила больше не дергать меня и объяснила человеку, что мы чужие люди. К сожалению, я не могу лукавить, лицемерить», - акцентировала внимание танцовщица в интервью Teleprogramma.pro.


О том, что контакты с матерью минимизированы, обладательница приза «Benois de la Danse» нисколько не жалеет. Напротив, звезда отметила, что стала чувствовать себя гораздо лучше. При этом Волочкова уверила, что постарается не повторить аналогичных ошибок в общении с Ариадной.

Также в новостях: «Страшно и откровенно»: Голая Кристина Асмус напугала поклонников «кровавыми» фото. «Вечно в обидах, в тяге, в комплексах»: Дана Борисова публично покаялась перед дочерью. «Предсмертные стоны»: живое выступление Ольги Бузовой вызвало насмешки.
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Лада, Автономная некоммерческая организация социально, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», Лекторий «Живое слово», признаны в РФ иностранными агентами.