Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 янв 22:47Шоу-Бизнес

Бывший супруг разбитой инсультом Прокловой резко высказался о ее госпитализации

Новость о том, что известная отечественная актриса Елена Проклова была госпитализирована с инсультом, стала полной неожиданностью не только для поклонников, но и близких людей. Журналисты «Комсомольской правды» связались с бывшим мужем звезды кино Андреем Тришиным, что он думает о случившемся.


Все без исключения привыкли видеть телеведущую подтянутой, моложавой и цветущей - женщиной, которая выглядит лет на 15-20 моложе своего возраста. И вдруг - тяжелое состояние, доходящее до необходимости экстренной госпитализации. Примечательно, что окружение Елены Прокловой неохотно идет на контакт. В частности, на вопрос о происходящем представителей СМИ агент актрисы Наталия Соболь поспешила быстрее закончить разговор.

«Что говорить, если человек госпитализирован?.. Нет, госпитализацию я не подтверждаю», - запуталась агент в своих заявлениях при общении с журналистами «КП».

Дозвониться до самой Елены Прокловой также проблематично. Трубки не берут ни дочь, ни внучка. Вышел на связь лишь только третий супруг телеведущей Андрей Тришин.



Этот брак длился достаточно длительное время - 30 лет, но в 2015 году было принято решение о разводе. По словам собеседника издания, он осведомлен о госпитализации, но подробностей не знает. При этом бизнесмен считает, что не обязан знать детали.

«Как не в курсе? Ну, во-первых, я в другом городе, за 2000 километров от Москвы. Во-вторых, мы все-таки разведены. Что еще тут можно сказать», - высказался он.

Мужчина добавил, что, конечно же, беспокоится о бывшей супруге, но не представляет, как может связаться с медиками, так как не знает, где лежит актриса.

«Да и кто из врачей у нас готов общаться? У нас немного не та медицина, чтобы родственникам что-то докладывали. А тем более, не родственникам... Я думаю, там есть, кому позаботиться. Есть старшая дочка, есть младшая - никаких проблем. Будем надеяться, все обойдется. Безусловно, я желаю Лене здоровья, я к ней очень хорошо отношусь. Мне она на самочувствие не жаловалась, да и вообще, она редко жалуется», - заявил бизнесмен в интервью «Комсомольской правде».

Стоит напомнить, о том, что пара рассталась, стало известно не сразу. Со стороны предприниматель и актриса создавали впечатление счастливых супругов. Но, позже Елена Проклова признавалась, что они с супругом слишком разные люди, и её с первого дня не покидала мысль о разводе. Хотя, звезда кино добавляла, если муж поймет, что надо что-то делать, чтобы женщине рядом с ним было хорошо, то она будет самой счастливой женщиной на свете.

В свою очередь поклонники считают, что инсульт Елены Прокловой является последствием перенесенного COVID-19, который актриса перенесла некоторое время назад. Так ли это, остается только догадываться.

Также в новостях: Актриса Мария Голубкина публично высмеяла Ксению Собчак и Алексея Панина. Анастасия Волочкова усиленно убеждает фанатов, что она счастлива, но ей не очень не верят.
Источник: www.kp.ru

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Соболь Любовь Эдуардовна, Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.