Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 янв 02:21Шоу-Бизнес

«Если бы я была моложе лет на 15»: Гузеева пофлиртовала со стриптизером на шоу «Давай поженимся»

Известная телеведущая и актриса Лариса Гузеева в ходе эфира шоу «Давай поженимся» пофлиртовала с одним из женихов очередной невесты программы. Молодой человек ранее работал стриптизером.


Артистка несколько раз делала комплименты гостю шоу, отмечая, - если бы она была моложе, то, возможно, у них бы сложился роман. Лариса Гузеева назвала стриптизера «красавчиком», которого упускать нельзя. Сам же мужчина поделился, что был связан узами брака 15 лет, но супруга сделала выбор в пользу другого человека. На что телеведущая с недоумением отметила, как можно было сделать такую глупость: «Кого она лучшего могла найти».

«Если бы я была моложе лет на 15, и вы работали, например, такелажником или вторым оператором, и мы были бы в полугодовой экспедиции где-нибудь во Владивостоке. Вы бы глазками своими... ухохотала бы», - высказалась Гузеева.

Лариса Гузеева уверена, что после выхода данного выпуска шоу «Давай поженимся» многие девушки захотят составить партию жениху из Архангельска.

Примечательно, что невеста, несмотря на небольшой доход Юрия, в финале шоу именно его и выбрала, оставив позади двух других конкурентов.

Также в новостях: «Это был стресс»: Иван Янковский раскрыл детали интимной сцены с Кристиной Асмус. Анастасия Волочкова усиленно убеждает фанатов, что она счастлива, но ей не очень не верят.
Источник: www.gazeta.ru

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.