Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 янв 02:28Шоу-Бизнес

«Феноменальное похудение»: Как живет брошенная Цекало сестра Брежневой

Стало известно, как живет сестра Веры Брежневой - Виктория Галушка, от которой ушел муж Александр Цекало. Как выяснилось, развод ей пошел только на пользу.


О жизни бывшей супруги шоумена удается узнать благодаря публикациям её звездной сестры Веры Брежневой. В настоящее время родственницы отдыхают на Мальдивских островах. Об этом певица с радостью сообщила в Instagram, отметив, что, наконец-то, удалось добраться до места назначения.



После многими обсуждаемого развода сама же Виктория Галушка предпочитает не рассказывать о себе, избегая популярности. Как можно увидеть по снимкам в социальной сети, обе родственницы выглядят потрясающе, их стройности могут позавидовать даже юные прелестницы.

Бывшая жена Александра Цекало расцвела и похорошела, чего невозможно не заметить, а ведь она пережила развод - событие, которое является травмирующим в жизни каждого человека. На снимке, добавленном Верой Брежневой в Instagram, запечатлена прогулка сестер на велосипедах. Примечательно, а ведь во время брака с шоуменом Виктория Галушко отличалась пышными формами. Теперь же она может похвастаться тонкой талией и плоским животом.



Напомним, шоумен и Виктория Галушко развелись в 2018 году. Расставание было тяжелым, ведь Цекало после 10 лет брака оставил жену и двоих детей ради другой женщины - модели Дарины Эрвин. По словам Веры Брежневой, сестре очень тяжело далось это событие, но она все же нашла в себе силы жить дальше ради дочери Александры и сына Миши.

При этом Вера Брежнева в одной из интервью высказалась, что не осуждает Александра Цекало. Несмотря на то, что больше частью семьи он не является, о своих детях он заботится.

«Если бы я была более юная, была бы более категорична и говорила, может быть, какие-то слова. Сейчас я могу сказать, что в жизни всякое бывает. Я не знаю ни одного человека, кому бы легко давался развод. У меня был развод, у моих друзей. Это то, что не пожелаешь и врагу. Я поддерживала, но не умоляла ее желания быть расстроенной. Человек должен прожить эту печаль», - делилась артистка с журналистами.

И тогда, продолжила супруга Константина Меладзе, человек будет готов войти в новую жизнь. Таким образом, Вера Брежнева считает, что каждый сам несет ответственности за свои поступки, главное - оставаться людьми. Виктория Галушка, как можно увидеть, смогла пережить трудный период в жизни.

Что же касается Александра Цекало, то брак с моделью является для него уже четвертым. С Дариной Эрвин шоумен познакомился в Голливуде. После оформления брака новая избранница продюсера взяла его фамилию.

Также в новостях: Выяснилось, кому может достаться имущество умершего Зеленского. «Не надо никого обманывать!»: Солнцев плюнул в обгоревшую Хлебникову.

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.