Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 янв 18:58Общество

«То, что он из неё вышел — было чудом»: Экс-супруга Зеленского рассказала о перенесённой журналистом коме

Смерть известного телеведущего Михаила Зеленского потрясла всю страну. Он ушел из жизни в самом расцвете сил - в 46 лет. Очередной выпуск программы «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1» был посвящен журналисту. В ходе эфира бывшая супруга знаменитости Ольга Яшина рассказала о перенесённой им коме, в которой он пробыл почти месяц.


Как поделилась Яшина, телеведущего буквально вытащили с того света. С того момента он праздновал два дня рождения. При этом женщина не стала раскрывать причину проблем со здоровьем, которая привела к критической ситуации.

«Мама фактически потеряла Мишу во второй раз. Он же два раза отмечал день рождения из-за того, что около месяца лежал в коме. То, что он из неё вышел — было чудом, в которое никто не мог поверить», - рассказала она.

Михаил Зеленский скончался во время отдыха с третьей супругой в Доминикане. Изначально сообщалось, что причиной его смерти был инсульт, по позже информация была опровергнута. Согласно заключению врачей по месту его пребывания, он умер от сердечного приступа, который был вызвал хроническим сердечно-сосудистым заболеванием.

В настоящее время решается вопрос о доставке тела Михаила Зеленского на родину. Предполагается, что это произойдет 17 января, после чего уже будет озвучена точная дата погребения тела.

Также в новостях: Выяснилось, кому может достаться имущество умершего Зеленского. Смерть Зеленского связали с проклятием программы «Прямой эфир». Выяснилось, что перед кончиной телеведущий и продюсер Михаил Зеленский встречался с бывшей женой в судебном заседании.
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Яшин Илья Валерьевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.