Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 янв 05:59Происшествия

Под Москвой местный житель выстрелил в полицейского при попытке проверить документы

Под Москвой, городской округ Домодедово, местный житель выстрелил в полицейского, когда силовик попытался проверить у него документы в ходе патрулирования территории.


По данным телеканала РЕН ТВ, старший сержант полиции при патрулировании территории в микрорайоне Востряково остановил мужчину для проверки документов. Ответ оказался неадекватным, 31-летний местный житель выстрелил из пневматического оружия в стража правопорядка. Результатом послужили раны на руке и ушиб грудной клетки у пострадавшего силовика. Ему была оказана необходимая медицинская помощь.

В свою очередь собеседник «Комсомольской правды» добавил, что полицейский получил амбулаторное лечение. После оказания медицинской помощи он продолжил нести службу.

Также в новостях: Стали известны подробности смертельного отравления супругов в Подмосковье. Жуткая расправа в Омской области: неизвестный зарезал семью с ребенком. На крещенских купаниях под Гатчиной женщину затащило под лед.
Источник: ren.tv

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», признаны в РФ иностранными агентами.