Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 фев 22:54Культура

Что известно о госпитализации 91-летнего артиста Ивана Краско

Как стало известно 16 февраля, 91-летний народный артист Российской Федерации Иван Краско был госпитализирован в одну из клиник для лечения последствий инсульта. Подробности произошедшего передает Starhit со ссылкой на слова директора актера Вячеслава Смородина.


По словам представителя артиста, Иван Краско в недавнем времени почувствовал резкое ухудшение состояния. На днях 91-летний актер сообщил Смородину: «Было хорошо вчера, а сегодня я проснулся столетним стариком».

«То есть он еще недавно хорошо себя чувствовал, а теперь», - отметил Смородин.

Он добавил, что Краско находится в медицинском учреждении уже около недели, и, пока о выписке речи не идет. Госпитализация же связана с реабилитацией после перенесенного инсульта.

«Не оклемался. Ему колют лекарства, подключили тренажеры. Состояние разное — то хорошо, то плохо», - подчеркнул Смородин в эфире ток-шоу «Пусть говорят.

Как отметил продюсер, Краско настолько плохо себя чувствует, что ему пришлось отказаться от новой роли в театре, что на него совершенно не похоже, передает Starhit.

Стоит напомнить, Иван Краско перенес коронавирусную инфекцию ещё в первую волну пандемии, но болезнь у него протекала легко. Как рассказало окружение, актер отказался тогда от госпитализации, объяснив это тем: «Моя больница и лекарство — это мои дети».



После выздоровления народный артист РФ чувствовал себя хорошо до лета минувшего года, когда имело место ухудшение его состояния здоровья: у Ивана Краско потемнело в глазах, он упал на кровать. Экс-супруга знаменитости и директор приняли решение немедленно везти его в медицинское учреждение.

Также в новостях: Виктор Сухоруков вспомнил, как его уволили из Театра Моссовета из-за пьянства. Евгения Брик о своем недуге за несколько лет до смерти: «Приняла реальность и стала в ней жить».
Источник: www.starhit.ru

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.