Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 фев 03:00Культура

Ольга Кабо высказалась об ушедшем из жизни Борисе Невзорове: «Очень теплый человек»

18 февраля ушел из жизни блистательный актер Борис Невзоров, что стало большим потрясением для близких, коллег и поклонников. Актриса Ольга Кабо также высказалась о звезде кино.


По её словам, она несколько раз снималась совместно с Борисом Невзоровым. И, почему-то, они все время играли жену и мужа. Именно так отечественных знаменитостей видели режиссеры и продюсеры.

«Мы шутили: может быть, мы чего-то в жизни пропустили? Последний раз я снималась с Борисом в картине "Журавль в небе", мы играли супругов», - высказалась Ольга Кабо.

Артистка назвала ушедшего из жизни Бориса Невзорова очень теплым человеком, что вне никаких сомнений. При этом он был очень профессиональным и требовательным, добавила она.

«Такой человек творческий, человек театра», - рассказала артистка.

Известие об уходе коллеги ее шокировало, как и остальных. По словам Ольги Кабо, ничего не предвещало трагического события. Борис Невзоров был в форме, как в актерской, так и творческой. В заключение беседы с РЕН ТВ актриса выразила соболезнование семье блистательного коллеги, также отметив, что «это очень серьезная потеря для театрального мира и для кинематографа, потому что он был действительно очень серьезным артистом».

Также в новостях: Сложная судьба Бориса Невзорова, пережившего трагическую гибель жены. ТОП-5 лучших ролей: чем запомнился Борис Невзоров. Какое наследство и кому оставил актер Борис Невзоров.
Источник: ren.tv

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Невзоров Александр Глебович, признаны в РФ иностранными агентами.