Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 мар 19:31Политика

В МО РФ предостерегли другие страны от приема боевых самолетов Украины

Игорь Конашенков, официальный представитель Минобороны РФ, сделал заявление, что страны, в которых будут размещаться боевые самолеты Украины, могут вовлечь себя в вооруженный конфликт.



«Нам достоверно известно об украинских боевых самолетах, ранее перелетевших в Румынию и другие приграничные страны», - высказался Игорь Конашенков.

По его словам, использование аэродромной сети данных государств для базирования украинской боевой авиации с последующим применением против ВС Российской Федерации может расцениваться как вовлечение этих стран в конфликт.

Также в новостях: Митингующие в Буркина-Фасо поддержали Россию в борьбе против нацизма. Генсек НАТО отказался вводить бесполетную зону над Украиной и воевать там. Песков опроверг слухи о введении военного положения и запрете мужчинам покидать РФ. «Умножайте кризис 1998 года минимум на три»: Дерипаска сделал мрачный прогноз для страны из-за событий на Украине.
Источник: ren.tv

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.