Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 мар 02:41Происшествия

Что известно о вооруженном нападении на полицейских в Иркутске

В Иркутске произошло из ряда вон выходящее событие, связанное с нападением на полицейских. Что известно о произошедшем?


В этот день двое сотрудников патрульно-постовой службы шли в квартиру, из которой поступил вызов. Но, неожиданно вооруженный злоумышленник напал на них со спины. Фигурант уголовного дела при этом успел ранить одного правоохранителя в шею, после чего другой полицейский остановил злоумышленника, ранив его.

«Оба полицейских и напавший на них преступник доставлены в медицинское учреждение. Один из сотрудников находится в тяжелом состоянии. После проверки выяснилось, что полицейские применили оружие правомерно», - рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Следственный комитет также подключился к выяснению причин нападения на полицейских в Иркутске. По данному факту было уголовное дело по статье «Посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов.

Пока остается загадкой, что за конфликт произошел в доме, да и в чем мотив задержанного.

Также в новостях: Мужчина убил жену и мать-пенсионерку в Ставрополье, избегая психбольницы. Увидела в нем что-то мистическое?: что известно о матери из Москвы, зарезавшей 2-летнего сына.
Источник: www.irk.kp.ru

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Idel.Реалии», признаны в РФ иностранными агентами.