Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 июн 13:15Авто

Стали известны характеристики нового Alfa Romeo Stelvio 2018‍

Alfa Romео выпустит в 2018 году нескольких вариантов кроссоверов, если базовая модель Stelvio понравится европейским автолюбителям. Этот автомобиль станет эталоном "сдержанной роскоши", по словам аналитиков отрасли, так как его дизайн неброский и в то же самое время вся отделка выполнена из самых дорогостоящих материалов.



Новый полноприводный Alfa Romeo Stelvio компания производитель выпустит на мировой рынок. Пока мировой презентации итальянского суперкара не произошло, тем не менее стали известны его технико-эксплуатационные характеристики. Как отмечают специалисты отрасли, кроссовер похож на последнюю версию BMW. В модуль комфорта включены: адаптивный круиз-контроль, автомат экстренного торможения.

В салоне вся отделка исполнена из дорогих материалов: дерева, кожи, углеволокна, алюминием покрыты педали и руль. Автомобиль имеет 2-литровый силовой блок в 281 л/с с крутящим моментом в 306 Нм. Он работает в паре с 8-ступенчатой АКПП. Базовая комплектация Stelvio обойдется автолюбителю в $43,1 тыс., начальная цена дополнительного пакета составляет от $2 тыс.

Автор: Valeriy
Читайте также

Добавить комментарий


Супер Роман Владимирович, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.