Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 май 20:15Культура

Том Харди сыграл главную роль в фильме «Веном» от студии Sony

Том Харди сыграл главную роль в новом кинофильме «Веном», который презентовала студия «Sony». Для актера съемки в картине в супергероях будет далеко не первой. Немного ранее он сыграл злодея в фильме «Темный рыцарь: Возрождение легенды», снятой режиссером Кристофером Нолана.



По официальным данным, сам актер-преданный поклонник «Венома», поэтому без раздумий сразу же дал согласие на работу. Премьера кинофильма состоится в 2018 году, об этом сообщила кинокомпания на своей главной странице в Twitter.

Официальные представители компании дали интервью, в котором признались, что уверены в том, что лента именно с популярным актером Томом Харди сможет принести оглушительный успех любому фильму. Также, было подчеркнуто, что после завершения съемок картины «Веном», Sony планирует начать работу над историями супергероев «Черной кошки» и «Серебряного Соболя».

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Супер Роман Владимирович, Школа свободной общественной мысли «Возрождение», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Автономная некоммерческая организация «Центр социального проектирования «Возрождение», признаны в РФ иностранными агентами.