Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 май 21:00Культура

Джоан Роулинг завершила работу над сценарием ко второй части фильма «Фантастические твари и где они обитают»

Знаменитый автор Гарри Поттера, Джоан Роулинг завершила на днях работу над сценарием ко второй части фильма «Фантастические твари и где они обитают», о чем она и сообщила в своем аккаунте Twitter.



Напомним читателю, что первая часть этого сиквела вышла на экраны осенью 2016 года и была оценена по достоинству почитателями "поттерианы". Картина собрала в прокате более 814 миллионов долларов при ее бюджете в 180 миллионов долларов.

Продолжение истории «Фантастических тварей» следует ожидать в следующем, 2018 году, из чего следует, что съемки нового эпизода вот-вот начнутся. Всего запланировано снять пять фильмов. Пока что ничего не ясно о сюжете второй картины, ибо производственная кинокомпания и сам автор сиквела не разглашают раньше времени ход повествования истории.


Однако есть предположение, что во второй части фильма будет продолжена сюжетная линия, развившаяся в первой части картины. Также, стало известным от режиссера фильма, Дэвида Йейтса, что речь в новом сюжете пойдет о противостоянии Альбуса Дамблдора и Геллерта Гриндевальда.

Автор: Оксана Гончарова
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.