Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Яна Рудковская уверена, что Алишер Бурханович станет русским национальным героем

Музыкальный продюсер Яна Рудковская в одном из интервью сообщила, что Алишер Бурханович получит награду и будет признан национальным героем. Видеозапись с интервью уже была опубликована в социальной сети Twitter.




Яна Рудсковская решила поделиться своим мнением касательно предпочтений общественности в интервью с журналистами российского издания ForbesRussia. Она откровенно заявила, что граждан все устраивает и «уж точно не весь народ поддерживает Навального». Музыкальный продюсер заявила, что среди ее знакомых, а именно домработниц, учителей, репетиторов, тренеров и водителей, все искренне болеют за Алишера Бурхановича. Именно поэтому она сделала вывод, что совсем скоро он станет национальным героем.

Бурханович выиграл в суде дело о документальном фильме «Он вам не Димон» у Навального. Политику пришлось не только удалить видеозапись, но и полностью опровергнуть слова о предпринимателе, которые были озвучены в картине. В частности, это касается слухов о том, что Алишер Усманов дал взятку Дмитрию Медведеву домом на Рублевке. Оппозиционер пообещал разобраться в этом деле тщательнее и доказать, что решение суда неверно.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Медведев Сергей Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.