Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ольга Бузова анонсирует свои ближайшие выступления

Ольга Бузова, отдохнувшая и ободренная первыми успехами, опубликовала анонс предстоящих выступлений на половину июля.



Так, уже сегодня, 27 июня, Бузова представит свое творчество в столице на вечеринке премии модного телеканала «Fashion TV». Устроители обещают эффектное шоу на закрытом пати. Такое же выступление ожидает москвичей и 8 июля.

Бузова продолжит радовать поклонников своими песнями и яркими шоу-программами. Не так давно она с громадным успехом давала концерты на лучших площадках Анапы и Сочи. Певицу ждал настоящий фурор. Теперь же артистка анонсирует новые концерты и премьеры.
Сразу после выступления в столице, 9 июля Ольгу ждет солнечная Ялта, ее выступление состоится в комплексе «Mriya Resort». После небольшого перерыва Бузову встретит фестивальный концерт «ВКонтакте» в северной столице, Санкт-Петербурге.

И это, как утверждает поп-дива, не полный ее график, вся информация будет постоянно обновляться и все поклонники ее многочисленных талантов смогут в полной мере насладится ее песнями и зажигательными концертными программами, ведь певица планирует гастроли по всей необъятной России.

Огромная армия поклонников исполнительницы выразила настоящий восторг насыщенностью певческой стези кумира, ее публикация на странице профиля в соцсетях собрала множество лайков, комментариев и репостов. Как отмечают фанаты девушки, ее творчество вдохновляет и заряжает оптимизмом на долгое время.

Автор: Kostiantyn
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.