Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 сен 22:00Общество

Американец Адам Эллис смог снять на видео призрак агрессивного ребенка

СМИ раньше писали об американце Адаме Эллисе, утверждающем, что его преследует призрак агрессивного ребенка, желающего его убить. Сейчас ему удалось снять на видео незримое существо и опубликовать материалы в сетях.



Камеры наблюдения показали, как кот начинает бороться с полтергейстом, после чего уже двое питомцев прыгают через невидимый фантом, который двигает банку. Также свидетель события написал в Twitter о странном поведении животных, постоянно находящихся на страже дома, а также упомянул о необычных звонках с угрозами, абонентов которых не существует.



Многие пользователи сетей расценивают такие события в доме американца, как шутку, считая, что призрак мальчика уже давно мог осуществить свои замыслы. Но также есть лица, заинтересовавшиеся роликом. Они написали в комментариях, что у призрака полно времени, чтобы воплотить мечту в реальность, но само зрелище их испугало.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Проект «Гроза», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.