Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 мар 16:59Общество

Уфологи: На горе Канкар-Пунсум в Бутане находится база пришельцев

Уфологи считают, что пришельцы построили базу на горе Канкар-Пунсум в Бутане. Якобы из-за этого данную вершину еще никому не удавалось покорить. Сначала этому препятствовали катаклизмы, а затем власти Китая и Тибета и вовсе запретили восхождение на нее.



Подняться на Канкар-Пунсум пытались четыре экспедиции, но правительство Бутана всячески противостояло этому. "Охотники" за НЛО уверены, что лидеры азиатских стран знают о наличии инопланетной базы на горе и скрывают этот факт от общественности. На 7,5-километровый географический объект поднимались только с 1983 по 1994 год, но ни одна из миссий не увенчалась успехом из-за внезапно возникающих катаклизмов. Восхождение официально запретили в 2004 году в целях безопасности.

Канкар-Пунсум представляет огромный интерес для любителей мистики. Многие уфологи верят, что гору охраняют сверхсущества. В 1922 году исследователи, пытавшиеся попасть на загадочный объект, даже не смогли найти его. Местные жители убеждены: восхождение не удастся осуществить никогда, потому что Канкар-Пунсум контролируют инопланетяне. НЛО серебристого цвета, светящийся красными и золотыми лучами, неоднократно замечали возле горы.

Ранее НЛО заметили на австралийском острове Кенгуру.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Кен Даниил Олегович, признаны в РФ иностранными агентами.