Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 ноя 16:22Общество

Миддлтон и Маркл появились на юбилее принца Чарльза в роскошных бриллиантах

Вчера, 14 ноября, свое 70-летие праздновал принц Чарльз. Его снохи Кейт Миддлтон и Меган Маркл, появились на юбилее в роскошных бриллиантах. В Сети появились первые фотографии и подробности торжественного вечера.



На закрытом банкете в честь принца Чарльза присутствовали все члены королевской семьи. Репортерам удалось снять тот момент, когда гости прибывали на автомобилях на праздничный ужин в Букингемский дворец. Судя по фото, супруги принца Уильяма и принца Гарри выбрали для торжества роскошные бриллиантовые серьги достаточно внушительных размеров. Наряд Кейт и Меган разглядеть не удалось, но было понятно, что герцогиня Кембриджская появилась на вечере в платье, оголяющем ее плечо.

В официальном микроблоге Twitter, принадлежащем резиденции именинника, появилась фотография самого принца Чарльза и его жены Камиллы. Супруга 70-летнего юбиляра выбрала для банкета вечерний блестящий наряд. Выглядела она в этот день достаточно эффектно.

Во время праздничного ужина тост первой произнесла Елизавета II. Королева призналась, что любая мать была бы счастлива поздравлять своего сына с 70-летием. Она отметила, что она прожила уже достаточно, чтобы понять, какого вырастила ребенка. По словам Елизаветы II, принц Чарльз является самым уважаемым и преданным наследником престола. Королева охарактеризовала именинника как страстного и творческого человека, которого во всех начинаниях поддерживает его жена Камилла. Мать назвала именинника «настоящим принцем» и пожелала ему счастья.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.