Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 июн 21:26Разное

Пей с груди: соцсети захватил новый девичий флешмоб

Японских девушек охватил новый флешмоб, который покоряет просторы интернета. Суть его в том, чтобы поставить стакан с чаем на грудь и пить его без рук, продолжая работать на компьютере.


Такое занятие набирает большую популярность и многие девушки, даже некоторые парни, пытаются это повторить. Создателем интересной идеи стала японка, которая активно ведет свою страничку в социальной сети Twitter. Она решила показать миру, как можно работать и при этом не отрываться и не занимать руки, если хочется выпить кофе, воды или чая. Девушка взяла стакан, в котором был чай и поставила себе на грудь. Японка продолжала его пить, при этом руки у нее находились на клавиатуре ноутбука. Девушка выложила видео в сеть и показала тем самым, что можно продолжать печатать и работать, при этом выпивая свой чай без рук.


Данное видео вызвало восторг и огромное количество лайков, и женская половина начала повторять такое же действие, выкладывая свои подобные видео и фото в сеть. Некоторые даже начали делать рисунки девушек со стаканчиком на груди. Насмотревшись на флешмоб девушек, некоторые мужчины решили тоже присоединиться и повторяют такой челлендж.

Автор: Никольская Мария
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Транс, Парни Плюс/Парни+, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.