Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 июн 02:46Культура

Комедия от Netflix «Загадочное убийство» бьет все рекорды просмотров

Новинка от стриминговой платформы Netflix произвела фурор у зрителей. 14 июня произошла премьера детективной комедии «Загадочное убийство», которая сразу же побила все рекорды по зрительским просмотрам. Со дня премьеры прошло всего три дня, а новый фильм успел собрать на своем счету 31 миллион просмотров.


На своей странице в Twitter сервис сообщил о рекордных цифрах просмотров. Указано, что 13,4 миллиона жителей США и Канады просмотрели новинку, а также 17,5 миллиона пользователей из других стран. Главные роли в «Загадочном убийстве» исполнили Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон. Зрителю рассказывают историю о неудачливом детективе Нике и его жене, женщине с абсолютно противоположным характером.

Семейная пара отправляется в путешествие по Европе, с чего и начинается история. Неожиданно семейное путешествие превращается в самый настоящий детектив, с которым героям предстоит справиться. Скромный, робкий коп и его отважная жена решают разбираться в сложившейся ситуации, ну а дальше, как пойдет.

Автор: Ященко Даниил
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.