Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 сен 15:05Шоу-Бизнес

Ким Кардашян взбесила мужа макияжем 6-летней дочери

Знаменитая топ-модель Ким Кардашян вызвала гнев своего мужа, звездного рэп-исполнителя Канье Уэста. Такая реакция музыканта последовала на привычку супруги приучать к косметике их 6-летнюю дочь Норт.



Шестилетняя малышка уже понемногу начинает взрослеть и вовсю старается подражать матери-красотке. Норт часто примеряет наряды для взрослых девочек, надевает обувь на каблуках и украшает себя элегантными прическами. Ким Кардашян не возражает против таких стремлений своего ребенка и, по мнению многих, испытывает удовольствие от таких экспериментов с её внешностью. Со стороны такое отношение нередко напоминает игру с наряжанием куклы. Поклонники отмечают также очевидную динамику: если ранее модель подкрашивала лицо дочери лишь слегка, то в последнее время макияж девочки становится все более ярким. Такие метаморфозы не на шутку возмутили Канье Уэста.



Звезда рэп-музыки провел с супругой "воспитательную" беседу и категорически запретил ей приучать дочь к мейкапу. В свою очередь, позиция мужа вызвала у красавицы некоторую обиду. Она заявила, что в начале семейных отношений речи о жестких рамках не шло, но теперь её возлюбленный превратился в "классического папу". Впрочем, звезда подиума не планирует проявлять строптивость и внесет коррективы в воспитание Норт. "Больше никакой косметики", - резюмировала знаменитость. Об этом сообщает издание Elle.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.