Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 сен 11:13Шоу-Бизнес

Певица Наргиз представила первую песню после ухода от Фадеева

Совсем недавно в Сети рассказывали о скандальном уходе певицы Наргиз от Максима Фадеева. И вот исполнительница представила первую песню после окончания сотрудничества с продюсером.


Наргиз опубликовала в своём аккаунте Instagram очередной пост, в котором анонсировала выход новой композиции. Песня имеет название «Мама» и посвящена соответственно родственнице звезды. Судя по первым строчкам в композиции также будет упомянут скандальный уход от Максима Фадеева. В начале отрывка слышно фразу: «я снова свободная», что прямым текстом указывает на разрыв контракта с продюсером. Наргиз попросила поклонников поддержать её, поскольку у певицы начинается новый этап жизни. Полную версию песни артистка пообещала выпустить в ближайшем будущем.

Напомним, что Наргиз со скандалом ушла от Максима Фадеева из-за строгих ограничений продюсера. Фадеев не позволял артистке общается со СМИ и указывал, где именно певица будет выступать, и даже в чем она будет одета. Видимо такое отношение не понравилось Наргиз, что в итоге привело к разрыву контракта. Также исполнительница критически высказалась в сторону Фадеева и его супруги во время одной из передач, но позже попросила прощения у Валерии за свои слова.

Поклонники звезды полностью поддержали кумира и уверены в её успехе. Многие с нетерпением ждут очередного хита и просят опубликовать песню поскорее.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Радио свобода, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.