Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Xiaomi анонсировала глобальный выход MIUI 11 для смартфонов

MIUI 11 – это большое обновление для устройств Xiaomi. Как известно с официального Twitter-аккаунта Xiaomi, обновления пройдут в 4 этапа. Более новые и популярные устройства получат прошивку первыми. Первый этап ожидается уже 22 октября этого года.



Стабильная прошивка MIUI 11 добавит 2 вида шрифтов, которые смогут моментально изменять толщину для удобного чтения – Lanting Pro для иероглифов и Milan Pro для латиницы. Для работы с документами появится новое мобильное приложение Mi Work. Для быстрой брони билетов на самолет, поезд или автобус, с удобной конвертацией валют и режимом длительного энергосбережения, добавили приложение Mi Go Travel.

При участии Oppo и Vivo был создан новый протокол для беспроводного обмена файлами на высокой скорости.Еще одно большое нововведение в MIUI 11 - улучшенный звук с совершенно новыми динамическими эффектами и звуковыми сигналами. Дизайн тоже потерпит изменения: темная тема оформления, поменяется дизайн иконок - они станут более мягкими. и элементов управления, появятся новые анимации.

Этапы прошивки на глобальные версии MIUI 11 пройдут в 4 этапа: с 22 по 31 октября, с 4 по 12 ноября, с 13 по 29 ноября и с 18 по 26 декабря. С моделями телефонов для которых будут доступны обновления, можно ознакомиться тут.

Автор: Глянько Екатерина
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.