Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 янв 11:05Культура

Джорджа Мартина раскритиковали фанаты за анонс новой книги

Джордж Мартин рассказал своим фанатам о выходе новой книги. Поклонники не только были огорчены этой новостью, но и раскритиковали писателя.


Писатель Джордж Мартин известен всем благодаря своим работам в стиле фэнтези, научной фантастики и ужасов. Он всемирно прославился после выхода цикла книг «Песнь льда и Пламени», которые в дальнейшем экранизировали. Произведения Мартина сделали его лауреатом многих премий.

Недавно в своем Twitter писатель хотел обрадовать своих фанатов, сообщив о выходе книги «Пламя и кровь», которая взята за основу приквела «Игры Престолов». Как сообщил сам автор, в книге зрители увидят абсолютно новые иллюстрации, а еще издание выйдет в мягкой обложке. Однако не всем поклонникам эта новость пришлась по душе, так как они ожидали выход другой работы Мартина «Ветра зимы».

Комментаторы назвали сообщение автора издевательством и добавили, что мало кто ждал этот анонс. Один из них даже добавил, что ничего не купит из книг Мартина, пока тот не выпустит продолжение «Ветров зимы».

Автор: Михайленко Ася
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.